Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
7-ой День Рождения «Массажного Рая»

7-ой День Рождения «Массажного Рая»

Дорогие наши и любимые клиенты, покупатели и партнеры!!!

В октябре 2012 года Компания «Массажный Рай» празднует свой седьмой день рождения!!! И мы решили отметить это событие как следует! Мы запускаем уникальную распродажу «Забирай товар фактически даром»!!!

Суперскидки на супертовар!!! Такого еще не было!!!

С 01.10.2012 по 07.10.2012 на ряд товаров в ассортименте Массажного Рая будут действовать скидки от 10 до 50%!!! Спешите, акция действует лишь неделю, и лишь те, кто закажут товар в период с 1 по 7 октября получат скидку!!!

Кроме того, мы хотим выразить Вам - наши покупатели и партнеры - огромную благодарность за то, что уже много лет остаетесь с нами!!!

Все эти годы мы успешно занимаемся нашим любимым делом: продажей массажного оборудования, и не желаем останавливаться на достигнутом!!!

Мы хотим чтобы как можно больше людей расслаблялись и получали удовольствие, ощущали прилив сил и супернастроение от использования наших массажных кресел, столов и массажеров!!!

Эта распродажа будет легендарной.

Удачных покупок.

Ещё новости:
23.09.2014
Минимум усилий, максимум результата: виброплатформы

Вибромассаж применяется в качестве средства восстановительной терапии при атрофии мышц, при нарушениях двигательных функций и нервной деятельности. Импульсное воздействие эффективно стимулирует угасшие рефлексы и нормализует жизнедеятельность внутренних систем.

27.01.2013
Пассивные занятия на вибромассажерах с пользой для здоровья

Современные вибрационные массажные приборы представляют собой комплексные системы для поддержания безупречной физической формы, для сохранения жизненного тонуса и стройности фигуры, а также для проведения омолаживающих процедур.

27.01.2013
Ночное оздоровление с помощью электроодеяла

Сладкий сон, восстанавливающий ясность рассудка и физические силы, зависит от множества факторов, главным из которых является удобная и теплая постель.

27.01.2013
Электропростыни: роскошное белье + эффективный термомассажер

Немецкие инженеры компании Beurer выпускают изящные постельные принадлежности, оснащенные функций термотерапии, которая особенно ценна в зимнее время.