Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Релаксатор WheeMe для гармоничного отдыха души и тела.

Релаксатор WheeMe для гармоничного отдыха души и тела.

На самочувствие человека значительное влияние оказывает взаимосвязь его нервно-психического состояния и мышечного напряжения. Своевременная эмоциональная «разрядка» дает организму возможность справиться с усталостью и физической болью, повышает его работоспособность и восстанавливает душевное равновесие. Как нельзя лучше с этой задачей справится уникальный мини-массажер WheeMe, способный подарить Вам незабываемые минуты удовольствия и блаженства.

Благодаря высокотехнологичному изобретению израильских ученых компании DreamBots Вы получите легкий массаж спины в домашних условиях с поверхностным воздействием на кожные рецепторы. Иллюстрацией механизма действия и полезных свойств электронного гаджета WheeMe служит сюжет телепрограммы «Чудо техники» от 30 октября 2016 года, видео которого размещено на странице https://www.youtube.com/watch?v=2Ls6bQyapLg.

Устройство портативного робота-массажиста WheeMe позволяет проводить оздоровление в наиболее комфортном для Вас пассивном режиме. Вибрирующие колесики, дополненные ребристыми ободками из силикона, стимулируют нервные окончания на поверхности спины. Сенсорные датчики обеспечивают плавное передвижение прибора с учетом анатомии тела человека и предотвращают его падение со спины.

Работающий от питания трех батареек типа АА и снабженный пятнадцатиминутным таймером миниатюрный массажер способен также воспроизводить режим танца с элементами ритмичных па, оказывая тем самым расслабляющее воздействие на спазмированные мышцы шеи и поясницы. Приятные манипуляции робота поднимают настроение, уменьшают симптомы психосоматических болей и снимают стресс, улучшают функциональность вегетативной нервной системы, регулирующей деятельность всех внутренних органов.

В одной из трех автоматических программ WheeMe наряду с прерывистым движением массажера осуществляется релаксация при помощи вращающихся нанопальчиков в виде силиконовых усиков, установленных в специальный слот на верхней части корпуса. Волшебство тактильных ощущений дает Вашему телу долгожданный отдых, а мозгу позволяет на время сеанса отрешиться от текущих проблем и «перезарядиться» для плодотворной работы. 


Подарите себе и близким домашний девайс для здоровья WheeMe и он, подобно камертону, настроит Ваш организм на волну позитивных эмоций и душевного равновесия! 

Ещё новости:
19.12.2016
Новогодние новости «Массажного Рая»

В преддверии самого светлого и чудесного праздника зимы коллектив Гипермаркета «Массажный Рай» поздравляет всех с Новым годом!

02.01.2017
Главные события Международного симпозиума по эстетической медицине

Представители всех национальных школ и направлений индустрии красоты из десятков разных стран и более 100 городов России ежегодно принимают участие в научно-практических мероприятиях Международного симпозиума по эстетической медицине.

27.01.2013
Первый в мире гипермаркет массажа «Массажный рай»

открылся первый магазин Массажный рай!

27.01.2013
Массажное кресло National EC-380 D: низкая цена - высокие технологии!

Строя свой бизнес, в погоне за прибылью мы, порой, забываем, что наш самый важный ресурс – здоровье. Это двигатель нашей жизни, сила, позволяющая добиваться поставленных целей.